Кардиган Лало. Как вязать. Схемы, видеоуроки. Lalo Cardigan

Кардиган Лало. Как вязать. Схемы, видеоуроки

Предлагаем вам связать легендарный кардиган Лало. Главной его особенностью является градиент - плавный переход от цвета к цвету.

Чтобы получить такой градиент, необходимо начала в 3 нити основным цветом, затем отрезать одну нить и присоединить нить второго цвета, связать несколько сантиметров, отрезать вторую нить основного цвета и присоединить нить второго цвета,  связать еще несколько сантиметров, отрезать последнюю нить основного цвета и заменить её нитью второго цвета. Таким образом, происходит замещение одного цвета другим.
 
Для размера 44-46 и длины кардигана в 75 см вам потребуется 1600 г пряжи, например, Alize Lanagold 800 (49% шерсть, 51% акрил; 800 м/100 г) - (6/5/5 мотков нужных цветов). Лучше подбирать оттенки в одной цветовой гамме для красивого перехода от одного тона к другому.
 
 
Косы от середины спинки должны расходится в разных направлениях.

Схема косы кардигана Лало:

Схема косы кардигана Лало

 

 

 

 

 

 

Выкройка не совсем подходит, но все таки, на нужной высоте закрыть скосы для плеча а на оставшихся петлях крайней косы провязать еще не сколько см этой планки, которую потом нужно пришить по краю выреза спинки и сшить с планкой второй полочки.


 

Видеоуроки вязания кардигана Лало:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 


 


Комментарии 1

  1. Nikasolo от 23 мая 2020 22:28
    А где же видео уроки?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.